Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Рабочая группа по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Постановление Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от 02.03.2020 № 182 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

Об имуществе, предоставляемом в аренду на льготных условиях бизнесу

Постановление Администрация Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 01.11.2016 «Об утверждении перечня муниципального имущества Ленинск-Кузнецкого муниципального района (объекты недвижимости), предназначенного для передачи во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Законодательство

Решение Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района № 104 от 31.01.2013 «Об утверждении реестра объектов муниципальной собственности Ленинск-Кузнецкого муниципального района