Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого округа, 2020

Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

почтовый адрес: 652507, г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова 47
телефон (факс): 7-14-23
электронная почта: rs-lk@sndko.ru

Яковлев Александр Александрович

председатель Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 

Фомина Наталья Владимировна

советник-консультант Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

В районе работает общественная приемная депутата Совета народных депутатов Кемеровской области
Харитонов Виктор Владимирович
Доценко Константин Анатольевич


 f0281b80-0792-11eb-b140-77303e4e0027-358x_.jpg

Уважаемые жители!


Председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров на расширенном заседание координационного совета дал старт опросу общественного мнения «Народный депутат».
Анализ результатов опроса станет основой для укрепления взаимодействия областных депутатов с жителями региона.

Опрос анонимный и состоит из 7 вопросов.
Вячеслав Петров  отметил: «Ответы позволят нам определить новые направления для совместной работы с кузбассовцами! Для нас очень значимо мнение каждого!» Опрос доступен по ссылке: https://forms.gle/LQ9LEREjVGqncMum7.
Время прохождения: 3—4 минуты.
Вконтакте: https://clck.ru/REozV
Facebook: https://clck.ru/REp2A
Одноклассники: https://clck.ru/REp2k
Instagram: https://clck.ru/REp4r


Уважаемые избиратели!


Информируем Вас, что общественная приемная депутата Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва Харитонова Виктора Владимировича находится по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, кабинет № 201.

Помощники депутата:
1. Островлянчик Галина Михайловна - помощник депутата на постоянной основе, ведет прием по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, кабинет № 201, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 11.00 часов. Телефон: 8(384 56) 7-26-97.

2. Гаврилова Ольга Михайловна (помощник депутата на общественных началах) - директор МАУ «МФЦ Ленинск-Кузнецкого муниципального района», ведет прием по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47 (вход «Мои Документы»), кабинет № 102, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 11.00 часов.
Телефон: 8(384 56) 7-07-91.

3. Сосновский Владимир Евгеньевич (помощник депутата на общественных началах) - директор ООО «Шанс», ведет прием по адресу: 652507, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, кабинет № 201, еженедельно по вторникам с 11.00 до 12.00 часов. Телефон: 8(384 56) 7-26-97.

4. Харитонов Сергей Викторович (помощник депутата на общественных началах) - заместитель генерального директора ООО «Племенной завод «Ленинск-Кузнецкий» по экономике, ведет прием по адресу: 652523, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кольчугинский, 3 (офис), еженедельно по вторникам с 15.00 до 16.00 часов. Телефон: 8(384 56) 3-56-76.


График
дистанционного приема по вопросам защиты трудовых прав граждан
в Местной общественной приемной Ленинск-Кузнецкого муниципального окружного
местного отделения КРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(декада приемов с 06.05.2020 по 12.05.2020)

п/п

Дата проведения приема

Форма

проведения приема

ФИО должностного лица органов местного самоуправления, ведущего прием

Должность должностного лица органов местного самоуправления , ведущего прием

Контактный номер

1.     

07.05.2020

09.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Никитин Евгений Викторович

Глава Ленинск-Кузнецкого
муниципального округа

8-961-863-4897

2.     

07.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Мельник Петр Филиппович

Первый заместитель главы муниципального округа

8-909-519-8842

3.     

07.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Полежайкин Денис Петрович

Заместитель главы
муниципального округа-руководитель аппарата

8-913-292-3804

4.     

08.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Канищев Виталий Олегович

начальник МКУ «Территориальное управление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»

8-960-914-6780

5.     

12.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Яковлев Александр Александрович

председатель Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого
муниципального округа

8-913-293-1164

6.     

12.05.2020

10.00 – 12.00

Дистанционно с использованием WhatsApp

Евдокимова Татьяна Андреевна

Исполнительный секретарь Л-Кузнецкого муниципального окружного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8-951-588-43-13


Руководитель МОП                                                                                                                  Л.В. Загорулько


ГРАФИК приема граждан депутатами Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа (первого созыва)


№ округа

Фамилии, имя, отчество депутата

Место приема

Даты и часы приема

Краснинский одномандатный избирательный округ № 1

Яковлев Александр Александрович

Краснинский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

п. Христиновский;

 

 

 

 

 

д. Покровка;

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 12-00

( по нечетным месяцам)

 

Последний вторник каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний вторник каждого месяца

с 12-00 до 13-00

( по четным месяцам)

Краснинский одномандатный избирательный округ № 2

Зинкина Надежда Макаровна

МБУК «Музей истории крестьянского быта с. Красное»

Суббота, воскресенье

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

Шабановский одномандатный избирательный округ № 3

Рощупкин Иван Сергеевич

с. Шабаново- библиотека

 

Второй вторник каждого месяца

 с 11-00 до 13-00

Шабановский одномандатный избирательный округ № 4

Ефимовский Сергей Николаевич

с. Камышино-ДК;

 

 

 

 

 

с. Ариничево-ДК

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

 

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 5

Сосновский Владимир Евгеньевич

п. Чкаловский- офис ООО «Шанс»          ( п. Чкаловский, ул. 50 лет Октября д. 7)

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

 

 

 

 

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 6

Волошко Иван Михайлович

п. Свердловский-ДК;

 

 

 

 

п. Мирный –основная общеобразовательная школа

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

Подгорновский одномандатный избирательный округ № 7

Терин Николай Григорьевич

Подгорновский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

 

пос. Ивановка-ДК

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

 

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 8

Валуев Виктор Валерьевич

п. Солнечный –ФАП;

 

 

 

 

д. Соколовка –ФАП;

 

 

 

 

ст. Егозово- офис ООО «Теплосервис» ( ул.Полевая д.32 корпус Г )

Последняя пятница каждого месяца

 с 14-00 до 13-00

( по четным месяцам)

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 14-00 до 13-00

( по нечетным месяцам)

 

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 9

Янова Зинаида Васильевна

пос. Восходящий-отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

ст. Егозово-приют «Надежда»

 

Последний четверг каждого месяца

 с 16-00 до 17-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний четверг каждого месяца

 с 16-00 до 17-00

( по нечетным месяцам)

Драченинский одномандатный избирательный округ № 10

Савельев Алексей Николаевич

Драченино-Горняцкий отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Последняя среда каждого месяца

с 10-00 до 12-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 11

Терзицкая Олеся Викторовна

Чусовитинский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

 

 

С. Худяшово-ФАП

Первый вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

 

Первый вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

Демьяновский одномандатный избирательный округ № 12

Ильин Сергей Петрович

д. Красноярка-отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

д. Новогеоргиевка- отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Последняя пятница каждого месяца

 с 09-00 до 10-00

( по четным месяцам)

 

Последний четверг каждого месяца

 с 09-00 до 10-00

( по нечетным месяцам)

Демьяновский одномандатный избирательный округ № 13

Соболев Дмитрий Владимирович

Демьяновский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

 

Третья суббота каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 14

Власова Светлана Геннадьевна

д. Трекино-ФАП;

 

 

 

 

 

с. Чусовитино-ФАП;

 

 

 

 

ГАУЗ КО " Ленинск-Кузнецкая районная больница" каб. № 202

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

 

Вторник, среда

(еженедельно)

 с 10-00 до 11-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 15

Пермяков Денис Владимирович

 с. Панфилово- офис ООО «Панфиловец» ( ул. Советская,    д. 103)

 

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 09-00 до 11-00

 

 

Добавлено 1 октября 2017
Изменено 08 Июля 2020