ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Объект: «Строительство автомобильной дороги Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга на участке Ленинск-Кузнецкий – Кемерово км 255 – км 274» на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального района Кемеровской области (ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ).

Об утверждении документации по планировке территории, предусматривающей размещение автомобильной дороги регионального значения «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий –
Кемерово – Юрга на участке «Обход г. Ленинск-Кузнецкий»

16.06.2021 г. в 10.00 ч. в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального округа (г. Ленинск-кузнецкий, ул. Григорченкова, 47) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению Проекта планировки и проекта межевания территории под строительство временного линейного объекта – участок Томского водопровода от НФС пос. Демьяновка до колодца на повороте на д. Семеново автодороги Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга.

.Пакет документов

09.06.2017 г. в 09.30 ч. в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-кузнецкий, ул. Григорченкова, 47) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению Проекта планировки и проекта межевания территории под строительство временного линейного объекта – «Вспомогательная технологическая автодорога от ООО «Шахта им. С. Д. Тихова» до ОФ «Шахта им С. М. Кирова».

Пакет документов

01.08.2017 г. в 09.30 ч. в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-кузнецкий, ул. Григорченкова, 47) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории под строительство линейного объекта по проекту «Внешнее электроснабжение участка «Магистральный» АО «СУЭК-Кузбасс».

Пакет документов

01.08.2017 г. в 08.30 ч. в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-кузнецкий, ул. Григорченкова, 47) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории под строительство линейных объектов в составе «Технического проекта разработки Егозово-Красноярского каменноугольного месторождения Кузбасса. Вскрытие, подготовка и отработка запасов в границах лицензий КЕМ 15462 ТЭ (Участок «Магистральный») и КЕМ 01340 ТЭ (Участок «Красноярский») АО «СУЭК-КУЗБАСС» ШУ им. А.Д. Рубана.

Пакет документов

01.08.2017 г. в 09.00 в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, 4 этаж, актовый зал) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению Проекта планировки и проекта межевания территории под строительство линейных объектов по проекту: «Внешнее электроснабжение участка «Магистральный» АО «СУЭК-Кузбасс».

Пакет документов

26.12.2017 г. в 10.00 в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, 4 этаж, актовый зал) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории под строительство линейных объектов по проекту: «Внешнее электроснабжение площадки блока № 4 ПЕ Шахта «Имени С.М. Кирова» АО «СУЭК-Кузбасс» в границах Подгорновского сельского поселения.

Пакет документов

11.06.2018 г. в 16.00 в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, 4 этаж, актовый зал) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории для реконструкции линейного объекта по проекту «Реконструкция железнодорожных путей необщего пользования станции Костромовская».

Пакет документов

18.06.2018 г. в 10.00 в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, 4 этаж, актовый зал) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории под размещение линейного объекта ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго-РЭС» - «Замена опор и проводов отпаек на ПС 110 кВ Заречная: ВЛ 110 Кв Беловская – Новоленинская I цепь с отпайками в пролете опор №№ 46-66, ВЛ 110 Кв Беловская – Новоленинская II цепь с отпайками в пролете опор №№ 47-65»

Пакет документов

13.03.2019 г. в 15.00 в здании администрации Ленинска-Кузнецкого муниципального района (г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, 4 этаж, актовый зал) состоится комплексное обсуждение в рамках публичных слушаний по утверждению проекта планировки территории и проект межевания территории филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Моховский угольный разрез» «Моховское поле», расположенного на территории Демьяновского сельского поселения Ленинск – Кузнецкого муниципального района Кемеровской области.

Регистрация участников с 14.45 ч.

Справки по телефону 7-25-98.