Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого района, 2018


Фамилия, имя, отчество Должность

 Телефон     8-38456

№ каб.
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Никитин Евгений Викторович
и.о.главы муниципального района 7-14-07 210
Иванкова Юлия Александровна
Консультант главы муниципального района 7-29-02 209
Островлянчик Галина Михайловна
Советник главы муниципального образования по вопросу совершенствования управленческой деятельности       7-26-97  
Чернова Надежда Николаевна Помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию (на общественных началах)      7-27-69  
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Яковлев Александр Александрович Председатель совета 7-14-23 212
Фомина Наталья Владимировна Консультант 7-14-23 212
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Полежайкин Денис Петрович
Начальник отдела 7-03-51 314
Коробкова Екатерина Александровна Заместитель начальника отдела 7-03-51 314
ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ
Данилкина Ольга Викторовна Начальник отдела 7-29-79 401
Панышева Алена Васильевна Старший инспектор отдела 7-29-79 401
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Кругликова Елена Геннадьевна Начальник отдела 7-29-89 203
Панкова Анна Викторовна Заместитель начальника отдела 3-36-16 204
Иванова Елена Игоревна Заведующий сектором расчета и оплаты труда 3-36-16 204
Капустина Виктория Сергеевна Заведующий сектором учета и муниципального имущества  3-36-16  203
БЛОК ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Никитин Евгений Викторович Первый заместитель главы района 7-14-07 210
РАЗВИТИЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
Мельник Петр Филиппович 
  Заместитель главы муниципального района по развитию агропромышленного комплекса   7-14-09   211
УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ АПК
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Гостев Алексей Алексеевич Начальник управления 7-22-40 16
Сучков Юрий Станиславович Заместитель начальника управления – начальник отдела 7-33-35 15-а
Тарусов Иван Викторович Заведующий сектором растениеводства 3-25-98 15
Пробст Сергей Антонович Заведующий отделом статистики и анализа 3-11-38 15
Плесовских Елена Викторовна Заведующий отделом природопользования и природоохраны 3-28-94 15-а
Логунова Светлана Николаевна Заведующий сектором животноводства 3-28-28 15
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО и ЧС, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Ковалев Игорь Александрович начальник отдела 3-35-59 23
Самохвалова Ольга Николаевна старший инспектор 3-35-59 23
Борисова Лидия Степановна старший инспектор 3-35-59 23
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ЭКОНОМИКЕ – НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ
Славинская Елена Анатольевна Заместитель главы муниципального района по экономике – начальник управления 7-08-83 215
Гопп Юлия Александровна Заведующий отделом финансового контроля 7-39-39 214
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Едакина Наталья Владимировна Заместитель начальника управления- начальник экономического отдела 7-41-93 313

Главный специалист экономического отдела 7-41-93 313
Агеева Юлия Евгеньевна
Начальник отдела муниципальных закупок 7-39-39 214
Борисова Анастасия Викторовна Заместитель начальника отдела муниципальных закупок 7-39-39 214
Рассказова Мария Сергеевна Заведующий отделом, контроля цен, труда, потребительского рынка и предпринимательства 3-08-80 313
Горчаков Алексей Витальевич Заведующий сектором информатизации и компьютерного обеспечения 3-14-05 322
Коско Ирина Валериевна Главный специалист сектора информатизации и компьютерного обеспечения 3-08-80 313
 МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Ленинск-Кузнецкого муниципального района»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова,47
Гаврилова Ольга Михайловна Директор 7-07-91 102
Мурасова Анастасия Васильевна Заместитель директора - начальник контрольно-аналитического отдела 7-09-10 104
Кривошеева Юлия Юрьевна Главный бухгалтер 7-09-10 104
Студенкова Вера Васильевна Начальник отдела поддержки предпринимательства 7-35-10 107
Овсянникова Любовь Владимировна Главный специалист 7-09-10 106
Пухорева Оксана Васильевна Главный специалист 7-09-10 106

Главный специалист 7-09-10 106
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Голошумова Юлия Александровна Председатель комитета 7-51-52 403
Печкова Мария Витальевна Заместитель председателя комитета – начальник отдела по имущественным отношениям 7-04-95 404
Шныптева Марина Сергеевна Главный специалист 7-04-95 404
Коныгина Ольга Юрьевна Начальник отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Столярова Ирина Геннадьевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Щелчкова Елена Сергеевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Хрипушин Николай Александрович главный инспектор по земельному контролю 7-21-53
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ, СВЯЗИ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Заварыкин Андрей Борисович Заместитель главы муниципального района 7-09-29 319
ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ
Шпильной Николай Анатольевич начальник отдела 3-00-66 409
Управление архитектуры, контроля строительства и жилья
Зенкина Евгения Николаевна
Начальник управления   7-25-98 408

Зам. начальника управления – начальник отдела архитектуры, планирования и контроля застройки 3-08-18 408
Теплова Татьяна Анатольевна Заведующий сектором архитектурно-строительного надзора 7-25-98 409
Королева Евгения Сергеевна Зав. сектором учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
Вакулич Елена Юрьевна Главный специалист сектора учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»
г. Ленинск-Кузнецкий, пр Ленина,7
Габдарахманов Марат Сахибгареевич
Начальник управления 7-18-70 24
Мартынюк Роза Петровна Заместитель начальника управления по капитальному строительству 7-24-35 24
Богданова Наталья Николаевна Главный инженер 7-18-70 24
Максимова Людмила Николаевна
Инспектор по кадрам 7-18-60 20
Малых Мария Александровна   Начальник жилищного отдела 7-18-60 20
Пасынкова Марина Викторовна Начальник финансово-экономического отдела 7-18-60 20
Крашенинникова Татьяна Леонидовна Главный теплотехник 7-24-65 17
Кузин Виктор Евгеньевич Инженер по водоснабжению и водоотведению 7-24-65 17
Ворожбитова Елена Анатольевна
Главный бухгалтер 7-18-60 20
МБУ «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГОРАЙОНА», г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Волков Сергей Владимирович Начальник  управления 3-36-43 10
Андреев Владимир Владимирович
Заместитель начальника управления
   
Ертышенко Алексей Иванович Инженер по безопасности движения 3-36-43 10
Щербакова Елена Васильевна Главный бухгалтер 3-23-83 12
Гроздева Олеся Евгеньевна
Бухгалтер-кадровик 3-23-83 12
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПО СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ СЕЛА
Мариненко Евгения Сергеевна И.о. заместителя главы муниципального района по социальному развитию села 7-27-54 316
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Дюкова Мария Владимировна
Начальник управления 3-27-26 315
Белая Людмила Николаевна Заместитель начальника 7-06-25 320
Торопов Сергей Николаевич Заместитель начальника по жизнеобеспечению 7-06-25 320
Иванова Светлана Владимировна Начальник отдела общего образования 7-27-57 320
Пробст Ксения Владимировна Главный специалист отдела общего образования 7-27-55 305
Отдел по делам молодежи и спорту, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Загорулько Любовь Васильевна начальник отдела 7-24-57 5
Федорова Наталья Владимировна Главный специалист 7-24-57 5
СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Горланова Татьяна Геннадьевна  Заведующий сектором 7-24-52 30
СЕКТОР ОПЕКИ и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Цветкова Ольга Васильевна
Заведующий сектором 7-37-68 3
Кремнева Анастасия Игоревна
Главный специалист 7-37-68 6
Пономарев Сергей Дмитриевич
Главный специалист     7-37-68     6
МБУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Харитоненко Валентина Васильевна Директор – главный бухгалтер 7-25-60 8
МБУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
г.Ленинск-кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Пеева Мария Владимировна Заведующий центром 7-08-58 25
Баранова Наталья Николаевна Секретарь-машинистка МБУ «ИМЦ», ответственный за библиотечные фонды общеобразовательных организаций. 3-17-89 21
Прокопишина Лилия Владимировна Методист
3-17-89 21
Вирясова Нина Михайловна
Методист
3-17-89

21

Салдина Юлия Александровна Методист  7-39-34

25

Чекмарева Ольга Викторовна Методист 7-06-60
21
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Карпук Ольга Алексеевна И.о.начальника управления 7-26-06
Гончарова Наталья Николаевна Заместитель начальника управления 7-35-97
Кудрина Анастасия Валериевна Главный специалист приемная 7-26-06
Жеребцова Светлана Викторовна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности 7-08-44
МКУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ», г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Мусихина Наталья Александровна Директор центра 3-15-14 27
Палехина Ирина Павловна Заместитель директора центра 7-09-79
МКУ «ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района»,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Вилясова Татьяна Михайловна Начальник отдела 7-32-84 410
Гемба Нина Владимировна Заместитель начальника 7-27-39 406
Толмачева Татьяна Ивановна Методист отдела культуры 7-27-39 406
Корнилова Светлана Николаевна Директор МБУК «Централизованная клубная система Ленинск-Кузнецкого муниципального района» 7-27-39 406
Панфилова Светлана Владимировна Главный бухгалтер 7-06-58 312
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Чернова Надежда Николаевна Председатель Совета,помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию   7-27-69
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ  БОЛЬНИЦА, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова, 152
Недов Николай Иванович и.о. главного врача 3-97-54ф.
Васильева Ирина Федоровна Заместитель главного врача 3-98-23
Архипова Татьяна Викторовна приемная 3-97-54
Касаткина Наталья Геннадьевна отдел кадров 3-97-59
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА – НАЧАЛЬНИКА ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ
Пьянзина Марина Анатольевна Заместитель главы – начальник управления 7-24-53 205
ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Организационный отдел
Дикова Наталья Николаевна
Заместитель начальника управления-начальник   организационного отдела 7-14-10 207
Калуга Татьяна Борисовна Главный специалист 3-37-95 207

Главный специалист 3-37-95 207
Отдел кадров и муниципальной службы
Недоедкова Галина Михайловна Заведующий отделом 7-26-22 216
Зарецкая Наталья Вадимовна Старший инспектор 7-26-22
Архивный отдел
Маскина Ирина Алексеевна Начальник отдела 7-21-51 110
Никонова Анна Олеговна
Ведущий специалист 7-21-51 110
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМУ РАЙОНУ
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Волкова Марина Аркадьевна Начальник управления 7-27-56 308

Заместитель начальника управления - начальник бюджетного отдела 7-27-51 311
Гедрайтес Людмила Ивановна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности-главного  бухгалтера 7-24-54 306
Гауф Татьяна Бертольдовна Начальник отдела доходов 7-37-53   306
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Шайхутдинова Марина Васильевна Заведующий отделом 7-21-40 101
Генцель Руфина Владимировна Комендант здания №1 7-21-40 101

Заведующий хозяйством здания №2 3-35-58

охрана 7-21-40

Гараж №1
Гараж №2
7-26-10
7-04-97

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО РАЙОННОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Евдакимова Татьяна Андреевна Руководитель исполкома 7-26-97 201
Орган записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Ленинск-Кузнецкого района,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Никифорова Оксана Викторовна Руководитель органа ЗАГС 7-21-03 309
Никифорова Галина Николаевна Специалист 7-21-03 309
 КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Буркова Татьяна Григорьевна Председатель комиссии 2-70-39 321
Кузнецова Ольга Ивановна  Инспектор 2-70-39 321
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Ленина,7
Сергеева Татьяна Валентиновна начальник 3-05-02 13
Иванова Юлия Анатольевна диспетчер
13

диспетчер
13
Коршунова Ирина Николаевна диспетчер
13
Жукова Елена Николаевна  диспетчер
  13
Благодирова Елена Владимировна диспетчер
13
Государственная автоматизированная система «ВЫБОРЫ»
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Карсакова Алла Ивановна Ведущий специалист информационного центра избирательной комиссии Кемеровской области 3-23-17 301
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ХАРИТОНОВА ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Островлянчик Галина Михайловна   ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА
 7-26-97  201

Добавлено 1 октября 2017
Изменено 04 Июля 2019