Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого округа, 2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

(МКУ "ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА")

Юридический адрес: 652507, Кемеровская область-Кузбасс, гор. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47, 

ИНН   4212041542

ОГРН: 1194205024860

Фактический адрес территориальных отделов, входящих в состав МКУ "Территориального управления администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа", расположенных по следующим адресам: 

Демьяновский отдел: Кемеровская область – Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий район, п. Демьяновка, ул. Космонавтов, 13; 

Драченинско-Горняцкий отдел: Кемеровская область – Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий район, с. Драченино, ул. Спортивная, 8; 

Краснинский отдел: Кемеровская область – Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий район, с. Красное, ул. 40 лет Октября, 2; 

Подгорновский отдел: Кемеровская область – Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий район, с. Подгорное,  пер. Кольцевой, 7;

Чкаловский отдел: Кемеровская область – Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий район, п. Чкаловский, ул. 50 лет Октября, 4; 

Чусовитинский отдел: Кемеровская область – Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий район, с. Чусовитино, ул. Школьная, 14; 

Шбановский отдел:  Кемеровская область – Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий район, с. Шабаново, ул. Советская, 71Б, 

Адрес электронной почты: tuadm@lnkrayon.ru

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ: Канищев Виталий Олегович

ФИО

должность

№ телефона

Канищев

Виталий Олегович

Начальник управления

6-81-31

Андреев

Владимир Владимирович

Заместитель начальника управления-начальник отдела по благоустройству и дорожному хозяйству

6-81-12

Козлова

Галина Николаевна

Начальник финансового отдела

6-74-82

Брагинцева

Анастасия Александровна

Заведующий сектором муниципальных закупок финансового отдела

6-81-16

Копылова

Лариса Владимировна

Заведующий сектором информационного обеспечения муниципальных закупок финансового отдела

6-12-34

Ларионова

Нина Анатольевна

Заведующий сектором труда и заработной платы финансового отдела

6-67-42

Кашлева

Людмила Николаевна

Заведующий сектором учета основных средств финансового отдела

6-43-32

Буева Марианна Эдуардовна

Заведующий сектором муниципальной службы и кадров

6-81-11

Кадошникова

Светлана Станиславовна

Заведующий сектором делопроизводства

6-81-31

Зуева  Наталья Николаевна

Ведущий специалист управления

6-81-11, 

Драченинский-Горняцкий отдел

Котов Роман Сергеевич

Начальник Драченинского-Горняцкого отдела

6-66-32, 6-42-31

Михайлюк

Елена Анатольевна

Заместитель начальника Драченинского-Горняцкого отдела

6-67-07

Чудакова

Анна Рафиковна

Заместитель начальника Драченинского-Горняцкого отдела

6-42-48

Клюева

Ольга Александровна

Главный специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-66-36

Зимина Елена Алексеевна

Главный специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-42-58

Манцурова

Светлана Александровна Декрет

Шляхтенкова Ксения Павловна (временно)

Ведущий специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-43-32

Демьяновский отдел

Панышев

Сергей Викторович

Начальник Демьяновского отдела

6-81-12

Голубенко

Елена Васильевна

Заместитель начальника Демьяновского отдела

6-81-11

Голубенко

Светлана Ивановна

Ведущий специалист Демьяновского отдела

6-81-11

Колмакова

Галина Геннадьевна

Ведущий специалист Демьяновского отдела

5-45-24

Пробст Татьяна Ивановна

Ведущий специалист Демьяновского отдела

6-72-80

Краснинский отдел

Соколова

Татьяна Евгеньевна

Начальник Краснинского отдела

6-12-08, 6-12-33

Михайлова

Евгения Анатольевна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-80

Сизикова

Ригина Рафаиловна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-34

Соколова Ирина Леонидовна

Ведущий специалист Краснинского отдела (временно)

6-61-24

временно

Подгорновский отдел

Буймов

Вячеслав Эрикович

Начальник Подгорновского отдела

6-74-80

Суняйкина

Наталья Николаевна

Заместитель начальника Подгорновского отдела

6-79-06

Серебро

Людмила Алексеевна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-75-66

Губина Вероника Александровна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-74-28

Шубина Ольга Васильевна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-75-90

Чкаловский отдел

Грачев Станислав Владимирович

Начальник Чкаловского отдела

6-23-68, 6-33-60

Позднякина

Наталья Петровна

Заместитель начальника Чкаловского отдела

6-23-68

Краснослободцева

Лидия Юрьевна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-33-60

Юркова

Светлана Альбертовна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-23-47

Чусовитинский отдел

Качан

Виктор Алексеевич

Начальник Чусовитинского отдела

6-92-18

Атапина Надежда Александровна

Заместитель начальника Чусовитинского отдела

6-92-16

Спицына

Нина Ивановна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-92-16

Козякова

Елена Степановна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-52-31

Савкова

Марина Юрьевна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-71-39

Саргаева

Елена Николаевна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-52-31

Шабановский отдел

Антипьев

Андрей Васильевич

Начальник Шабановского отдела

6-03-64

Чибиряк

Наталья Борисовна

Заместитель начальника Шабановского отдела

6-02-67

Жиженко

Виктория Николаевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-02-68

Порошина

Светлана Александровна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-64-81

Попова

Наталья Юрьевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-62-97

 




Добавлено 1 октября 2017
Изменено 25 Января 2024