Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого округа, 2020

МКУ «Территориальное УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»

ФИО

должность

№ телефона

Канищев

Виталий Олегович

Начальник управления

6-81-31


Андреев

Владимир Владимирович

Заместитель начальника управления-начальник отдела по благоустройству и дорожному хозяйству

6-81-11


Козлова

Галина Николаевна

Начальник финансового отдела

6-74-82


Брагинцева

Анастасия Александровна

Заведующий сектором муниципальных закупок финансового отдела

6-81-16


Копылова

Лариса Владимировна

Заведующий сектором информационного обеспечения муниципальных закупок финансового отдела

6-12-34


Ларионова

Нина Анатольевна

Заведующий сектором труда и заработной платы финансового отдела

6-67-42


Кашлева

Людмила Николаевна

Заведующий сектором учета основных средств финансового отдела

6-43-32


Захарова

Ольга Евгеньевна

Заведующий сектором юридического обеспечения

6-81-11


Федосеева

Алина Валерьевна

Заведующий сектором муниципальной службы и кадров

6-81-11


Кадошникова

Светлана Станиславовна

Заведующий сектором делопроизводства

6-81-31


Котов Роман Сергеевич

Начальник Драченинского-Горняцкого отдела


Михайлюк

Елена Анатольевна

Заместитель начальника Драченинского-Горняцкого отдела

6-67-07


Чудакова

Анна Рафиковна

Заместитель начальника Драченинского-Горняцкого отдела

6-42-48


Клюева

Ольга Александровна

Главный специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-66-36


Бабкина

Марина Генриховна

Главный специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-42-58


Манцурова

Светлана Александровна

Ведущий специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-43-32


Панышев

Сергей Викторович

Начальник Демьяновского отдела

6-81-12


Голубенко

Елена Васильевна

Заместитель начальника Демьяновского отдела

6-81-11


Голубенко

Светлана Ивановна

Ведущий специалист Демьяновского отдела

6-81-11


Колмакова

Галина Геннадьевна

Ведущий специалист Демьяновского отдела

6-73-71, 6-72-80



Начальник Краснинского отдела


Соколова

Татьяна Евгеньевна

Заместитель начальника Краснинского отдела

6-12-08


Алина

Светлана Викторовна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-34


Михайлова

Евгения Анатольевна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-80


Севастьянова

Вероника Вартановна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-61-24


Сизикова

Ригина Рафаиловна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-34


Буймов

Вячеслав Эрикович

Начальник Подгорновского отдела

6-74-80



Заместитель начальника Подгорновского отдела


Михалева

Галина Николаевна

Заместитель начальника Подгорновского отдела

6-75-90


Серебро

Людмила Алексеевна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-75-66


Сереброва

Наталья Михайловна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-74-81


Суняйкина

Наталья Николаевна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-74-28


Беленко

Владимир Андреевич

Начальник Чкаловского отдела

6-23-68, 6-33-60


Позднякина

Наталья петровна

Заместитель начальника Чкаловского отдела

6-23-68


Новоселова

Надежда Васильевна

Заместитель начальника Чкаловского отдела

6-23-47


Кашлева

Наталья Сергеевна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-23-47


Краснослободцева

Лидия Юрьевна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-33-60


Юркова

Светлана Альбертовна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-23-47


Серженко

Людмила Васильевна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-23-68


Качан

Виктор Алексеевич

Начальник Чусовитинского отдела

6-92-18


Тюжакаева

Ольга Васильевна

Заместитель начальника Чусовитинского отдела

6-92-16

Спицина

Нина Ивановна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-92-16

Козякова

Елена Степановна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-52-31

Савкова

Марина Юрьевна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-71-39

Саргаева

Елена Николаевна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-52-31


Антипьев

Андрей Васильевич

Начальник Шабановского отдела

6-03-64

Чибиряк

Наталья Борисовна

Заместитель начальника Шабановского отдела

6-02-67

Мусохранов

Александ Владимирович

Заместитель начальника Шабановского отдела

6-02-67

Морланг

Марина Борисовна

Заместитель начальника Шабановского отдела

6-02-68

Дробышева

Анна Андреевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-02-68

Жиженко

Виктория Николаевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-02-68

Порошина

Светлана Александровна

Ведущий специалист Шабановского отдлела

6-64-81

Попова

Наталья Юрьевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-62-97

Добавлено 1 октября 2017
Изменено 08 Июля 2020