Пресс-центр | Администрация Ленинск-Кузнецкого района

Областные сайты
Первый уровень
Второй уровень

Часто ищут

© Администрация Ленинск-Кузнецкого округа, 2020

Работодатели округа, приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов»

30 Января 2023, 09:33

Работодатели округа, приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов»

 

В Кузбассе стартовал прием заявок на конкурс «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов». Конкурс проводит Минтруд Кузбасса при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса под председательством Цивилевой А.Е., а также заместителя председателя комитета Государственной Думы по молодежной политике Киселева М.С.

Цель конкурса - укрепление и развитие социального партнерства, повышение эффективности использования трудового потенциала жителей Кемеровской области – Кузбасса из числа инвалидов, а также стимулирование работодателей к достижению высоких показателей по трудоустройству инвалидов.

Конкурс пройдет среди трех категорий участников: некоммерческих организаций, организаций со среднесписочной численностью до 100 человек, а также для организаций со среднесписочной численностью сотрудников свыше 100 человек.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 февраля включительно предоставить в адрес Комиссии конкурса (650060, г. Кемерово, проспект Ленина, д.141г), либо на электронную почту (depart@ufz-kemerovo.ru) следующие документы:

- заявку на участие;

-анкету;

- информацию в произвольной форме с описанием работы в сфере трудоустройства инвалидов;

- видеопрезентацию в свободной форме (видеоролик в любом формате, продолжительностью не менее 1 мин. и не более 10 мин.).

Форму заявки, анкету, а также более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на интерактивном портале Минтруда Кузбасса http://goo.su/HVlk.